Ihre Ansprechpartner

Adresse
Arendahls Wiese 263
45141 Essen

Ihr Ansprechpartner
Herr Abdel El Aidi
Assistent der Geschäftsführung

E-Mail
A.EL-Aidi@Humanitas.de

Telefon
0201 / 278967-0

Adresse
Viktoriastr. 17
45327 Essen

Ihre Ansprechpartnerin
Frau Sarah Panic
stellv. Pflegedienstleitung

E-Mail
s.panic@humanitas.de

Telefon
0201 / 830 28 – 0

Adresse
Kirchstraße 28
45879 Gelsenkirchen

Ihr Ansprechpartner
Herr Frank Schreiner
Pflegedienstleitung

E-Mail
f.schreiner@humanitas.de

Telefon
0209 / 94 76 37 40

Adresse
Grevener Straße 105
48159 Münster

Ihr Ansprechpartner
Herr Christoph Bobon
Pflegedienstleitung

E-Mail
c.bobon@humanitas.de

Telefon
0251 / 26 51 1 – 11

Adresse
Wickingstraße 5
45657 Recklinghausen

Ihre Ansprechpartnerin
Frau Martha Grossmann
Pflegedienstleitung

E-Mail
m.grossmann@humanitas.de

Telefon
02361 / 90 62 68 – 3

Adresse
Anrendahls Wiese 263
45141 Essen

Ihre Ansprechpartnerin
Frau Eveline Pfennig
Pflegedienstleitung

E-Mail
e.pfennig@humanitas.de

Telefon
0201 / 278967-0

Kontaktformular

Nutzung des Kontaktformulars:
Um mit uns in Kontakt zu treten, können Sie auch dieses Kontaktfomular nutzen. Ihren Namen und Ihre E-Mail fragen wir ab, um Ihnen Ihre Fragen beantworten zu können. Alle anderen in diesem Kontaktformular abgefragten Informationen können Sie freiwillig angeben, um unsere Kommunikation zu vereinfachen. Die hier erfassten Daten übermitteln wir automatisiert per E-Mail je nach Auswahl an die E-Mail-Adressen essen@humanitas.de, gelsenkirchen@humanitas.de, muenster@humanitas.de, recklinghausen@humanitas.de, info@humanitas-kids.de oder service@humanitas.de. Lesen Sie mehr über die Speicherung Ihrer personenbezogenen Daten in unserer Datenschutzerklärung

HUMANITAS bei Facebook